пятница, 8 февраля 2013 г.

профилактическая работа с детьми 10 классе

Слайд 5: Профилактическая работа по сохранению здоровья учащихся | Презентация: Укрепление здоровья.ppt | Тема: Здоровье | Урок: Физкультура

- Перед именем твоим ». Появляется зависимость. Классный час «Лицом к здоровью» (влияние алкоголя на организм подростка). Лицом к здоровью. Полный отказ от курения! Подарок человечеству: Картофель Табак. Что мы выбираем? Решение проблемы: Будущий малыш Открытие Америки (1492г). Исторические факты: Свое отношение к проблеме. Мой город мой Томск. Выпуск стенгазеты «Учитель!

- Приготовить материал для создания стенгазеты. Нужно ли заниматься спортом? Учитель: Махнёв А.С. Основополагающие вопросы. Рациональное питание. Проблемные вопросы темы. Плохие и хорошие привычки. Целями являются: Что хорошо? Влияние алкоголя на здоровье человека. Вред курения табака для здоровья. Проанализировать проделанную работу и сформулировать выводы. Какие экологические проблемы существуют в мире, которые влияют на здоровье человека?

- Педагоги. Направления проекта. Цель сохранение и укрепление психического, физического и социального здоровья педагогов, внедрение здоровьесберегающих технологий в школе. Проведение родительского всеобуча «Родителям о детях. Проведение Курсов повышения квалификации по вопросам сохранения и укрепления здоровья (обучено 40 заместителей директоров за 2008-2010 г.г.). Родители. Проблемное поле: здоровьесохраняющая образовательная среда в школе.

- 17.11.05 Y Катерина Максименко, Лайма Гейдар. В Украине - высокая смертность мужчин трудоспособного возраста. Средняя продолжительность жизни в Украине на 2000 год: Мужчина - 63,2 года Женщина - 73,8 года. http://www.gmdh.net. Гендер и смертность. Особенности здоровья женщин и мужчин зависят не только от биологических и анатомических различий! ГЕНДЕР и ЗДОРОВЬЕ. Традиционные мужские сферы труда и здоровье. Основные понятия.

- Каждый ваш поступок, каждое ваше желание отражается на людях. Алкоголь укорачивает жизнь в среднем на 17 лет. Автор басни «Заяц во хмелю». Назовите фамилию всемирно известного русского физиолога. Делайте так, чтобы людям, которые вас окружают, было хорошо.». Будьте внимательны! Отучаться насыщаться пищей до предела. В Ижевске врачи взяли под наблюдение 1416 школьников. Мой табак не простой, а с секретом.

- 2. Архитектура еаис «мосздрав». Суммарная мощность поликлиник - 286,5 посещений на 10P000 населения. Архитектура типовой мис. Число посещений в год 112,5 млн. 5. Структура информационной системы здравоохранения города москвы. Запись к врачу с использованием уэк востребованность услуги.

краткое содержание других презентаций о здоровье

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 3595 КБ.

всю презентацию «Укрепление здоровья.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке физкультуры,

Профилактическая работа по сохранению здоровья учащихся. На уроках окружающего мира (1- 4 класс) и ОБЖ (5 -11 класс) проводятся беседы, просветительские, практические, игровые занятия, викторины, контролирующие знания ребят по проблемам здоровьесбережения. Учащиеся старших классов пишут рефераты, материал которых используется в дальнейшем на уроках и классных часах. На классных часах классные руководители организуют разные формы просветительской работы по сохранению здоровья учащихся. Слайд 5 из презентации «Укрепление здоровья» к урокам физкультуры на тему «Здоровье» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Профилактическая работа по сохранению здоровья учащихся

Профилактическая работа по сохранению здоровья учащихся - 7104/5

Комментариев нет:

Отправить комментарий