суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость в украине цены

Цены вверх может подтолкнуть только широкое развертывание ипотечных программ с низкими ставками по кредитам. Но пока, в ближайшее время, такого не предвидится. Банки широко рекламируют кредиты для покупки недвижимости, но условия кредитования и процентные ставки рассчитаны на людей с высокими доходами. Большинство таких граждан уже имеют свое жилье, а оставшаяся часть составляет незначительную по численности группу, которая не в состоянии повлиять на тенденции на рынке недвижимости Украины.  

Если рассматривать как на товар, с точки зрения баланса спроса и предложения, то спрос остается на достаточно высоком уровне, но низкая покупательная способность населения не позволяет ценам подниматься выше существующих уровней. Пока не закончится экономический кризис и не увеличатся реальные доходы населения, никакого повышения цен на недвижимость ожидать не следует.

Основной причиной повлиявшей на резкое падение цен на недвижимость в Украине являться кризис начавшейся в 2008 году. Мировая экономика и в том числе Украина из данного кризиса все никак не может выйти, а потому и причин для улучшения экономической ситуации в стране пока не видно.

Цены на недвижимость в Украине в 2013 году не вырастут. Они либо останутся на таком же уровне, либо упадут.

Прогноз цен на недвижимость в Украине на 2013 год

Прогноз цен на недвижимость в Украине на 2013 год

Включать новости и объявления из других регионов.

Прогноз цен на недвижимость в Украине на 2013 год | KANZAS.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий