суббота, 9 февраля 2013 г.

бизнес класс в тайланд

Все права защищены законом © Аннушкин А.В. 2012 Копирование и размещение материалов возможно только с обязательной прямой ссылкой

Нет комментариев

Для обновления картинки нажмите на нее. Ответ решения впишите в поле

Обращайтесь! Будем рады помочь!

Возможность задать вопрос или поделиться информацией в комментариях доступна на каждой странице раздела Тайланд для всех гостей нашего портала без дополнительной регистрации.

и, самое главное, сделать раздел Тайланд на нашем портале по-настоящему интересным, познавательным и популярным сайтом. Обязуемся регулярно выпускать новые увлекательные статьи о здешней жизни, публиковать интересующие Вас информационные материалы и отвечать на все возникшие вопросы в режиме онлайн на основе личного реального опыта

приобрести недвижимоть, купить машину, устроиться на работу или организовать собственный бизнес

самостоятельно путешествовать в Тайланде по общепопулярным туристическим местам и доселе малоизвестным широкой массе гостей Страны Улыбок

выучить Тайский язык (по крайней мере, очень постараться это сделать)

обжиться, обустроиться и перевезти ребенка (получить долгосрочную визу, купить мотобайк для удобства передвижения, получить Тайские права, подключить высокоскоростной интернет, разобраться с местной мобильной связью, найти детский сад или няню для дочери...)

Наши цели и планы в Тайланде

В настоящий момент наше место жительство это Тайланд, Паттайя, арендованная небольшая, но уютная квартирка, расположенная недалеко от центра самого русского города во всем Сиаме.

Итак, план по переезду вынашивался и разрабатывался целый год (кем лучше и дешевле лететь, где жить, что брать с собой, как легально жить долго, то есть правильно выбрать и оформить долгосрочные визы, стоит ли учить Тайский язык...) И вот наконец-то, снова в начале декабря, но уже 2012 года (или 2555 года по Тайскому календарю) мы прибыли в страну улыбок (так неофициально именуют тайское королевство за улыбчивость местных жителей) полные вдохновения и надежд на наше радужное будущее на берегу Сиамского залива. Кстати, очень символичным оказался подарок преподнесенный нам во время нашего переезда в Тайланд. Сотрудники этой авиакомпании любезно сообщили, что наши авиабилеты подлежат бесплатному апгрейду до бизнес класса. Чем была вызвана такая щедрость не знаем до сих пор (было сказано, что причиной является членство в привилегированном клубе Катаров и точка, а соседи-итальянцы в самолете заметили, что у них это уже третий подобный апгрейд за четыре года полетов этой авиакомпанией).

Для начала, если Вы о нас еще ничего не знаете, давайте познакомимся. Зовут нас Александр и Виктория Аннушкины. Мы обычная российская супружеская пара до определенного момента вполне благополучно проживавшая в Воронежской губернии и занимавшаяся организацией различных торжественных мероприятий (в основном свадеб) в нашем родном городе (именно поэтому полностью посвящена свадебным услугам в Воронеже). Но после нашего   в декабре 2011 года что-то в нашей душе поменялось и возникло желание попробовать пожить в этом королевстве неопределенно долгое время. Скорее всего эта идея поселилась в наших мыслях именно потому что в последний день перед отъездом из Сиама (так именовался Тайланд до 1932 года) в той самой первой поездке, никуда уезжать нам совершенно не хотелось. А ведь в конце абсолютно всех предыдущих путешествий чувство скуки по дому присутствовало неизменно.

Наша жизнь в Тайланде

Пишу сей опус, находясь в транзитном пун...

Прежде всего, поздравляем всех гостей нашего пор...

Информационный свадебный портал

Наша жизнь в Тайланде - Свадебный портал Соната

Комментариев нет:

Отправить комментарий