суббота, 9 февраля 2013 г.

лицевой кирпич пропитка водостойкость

Добавка латексная для цементных клеевых смесей, повышает эластичность и деформационную способность клеевого слоя,Pповышает адгезию (прочность сцепления) клея к основанию и плитке,Pповышает водостойкость клеевого слоя,Pповышает морозостойкость клеевого слоя.P

Чистящий концентрированный порошок на основе органической кислоты. Предназначен для очистки напольной и настенной облицовки из керамической плитки и керамогранита от цементных и известковых пятен,Pостатков цементного клея или затирки, в том числе цветной,Pбелого налёта с поверхности швов, подходит для удаления белого и соляного налёта с поверхности цементной штукатурки и бетона.

Чистящая жидкость на основе органической кислоты. Продукт эффективен при очистке облицованных поверхностей от загрязнений на цементной и известковой основе, высолов и белёсых налётов.

Водоотталкивающая пропиткаP (гидрофобизатор) дляP межплиточныхP швовP иP минеральных оснований. Предназначен для защитной водоотталкивающей обработки минеральных впитывающих материалов высокой и средней пористости, таких как облицовочный кирпич,Pмонолитные или сборные бетонные конструкции,Pцементная штукатурка,Pмежплиточные швы, затёртые цементными затирочными смесями, как при внутренней, так и при внешней керамической облицовке, например балконы, террасы и т.д.,Pфиброцементные панели,Pподходит так же для защитной обработки оснований против образования высолонов, плесени, лишайника.

Жидкое чистящее средство для выведения пятен и обезжиривания напольных и настенных керамических покрытий. ПредназначенPдля очистки керамогранита, керамической плитки, стеклянной мозаики, клинкера, цементных поверхностей, натурального камня (не полированного) от жировых пятен, различной степени загрязненности,Pостатков герметика,Pэпоксидной смолы, подходит для удаления остатков черной резины, фломастера, кофе, кока-колы, остатков воска, чернил, скотча, органических остатков и др.

Жидкое чистящее средство для выведения пятен и обезжиривания напольных и настенных керамических покрытий.

Жидкое чистящее средство для уборки остатков и разводов от эпоксидных составов с облицовокPизPкерамических плит и натурального камня.PТакже может использоваться для повседневной уборки поверхностей, облицованных керамической плиткой, керамогранитом, мозаикой из различных материалов, плитами из натурального камня, в случае необходимости более глубокой очистки.

Cпециальный состав для полной очистки поверхностей облицовок из керамической плитки, керамогранита, стеклянной мозаики и натурального камня, устойчивого к воздействию агрессивных химических веществ, от затвердевших остатков, пятен и разводов эпоксидных составов LITOCHROM STARLIKE или EPOXYSTUK X90, оставшихся на облицованной поверхности после затирки швов или в случае применения эпоксидных составов в качестве клея.

Защитный продукт от загрязнения для натурального камня, мрамора, гранита, агломератов и однородных полированных поверхностей для наружного и внутреннего применения. Защищает напольную и настенную керамическую облицовку, покрытия, столы и др. от грязи, масла, кофе, напитков, фломастеров, краски и т.д.

Противоскользящая обработка для полов. Предназначена для снижения скольжения поверхностей из глазурованногоP и полированного керамогранита, а также полированного гранита.

Защитный продукт против пятен придающий вид «мокрого» эффекта для напольной и настенной обработкиPмрамора и камня. Придает легкий блеск поверхности, выделяя натуральные прожилки и усиливает цвет обрабатываемого материала. Продукт может применяться как для внутренних, так и для наружных работ.

График работы: Пн-Пт 9-19, Сб 9-17

LITOKOL — СТРОЙМИР

Комментариев нет:

Отправить комментарий