суббота, 9 февраля 2013 г.

телефоны избирательных участков в тарусе

«Добрый день. У меня в собственности земельный участок (назначение земель ИЖС) в черте г.Белоусово. Он является частью города с адресом по улице Киевская. Каким образом мне произвести подключение?

Андрей Гирько (16.10.12):

С уважением Сафонова Н.Н.»

«Скажите пожалуйста будет ли проводиться газ в дер. Киселево, Боровского района, Калужской области и когда. В плане газификации мы уже были в 2010 году. Когда это свершиться можете ли вы назвать год.

Сафонова Нина Никитична (26.10.12):

«Добрый день! Подскажите, на каком этапе находится газификация деревни Верхняя Вырка. У нас там земельный участок и летом 2013 года планируем строить дом. Что нужно сделать сейчас, чтобы наш дом не остался без газа?»

Железникова Вероника (14.11.12):

« Имею дом в деревне Селиверстово Тарусский район Калужской области планируется ли проведение газа , в 21 веке наверно уже пора »

НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА (17.11.12):

С уважением, Труфанова О.Н.»

«Планируется ли газификация дер. Зайцево Малоярославецкого района Калужской обл.?

Труфанова Ольга Николаевна (19.11.12):

«д.Макарово, Жуковский р-н, в официозе прописанно 9 чел, а домов 120, жило и больше, но нет газа у нас,нету, в 6 и 7 км есть ,а у нас нет, Путин рядом, но это не факт, у него то газ есть ,а нас нет,у нас даже квт мало, не хватает нам квт, всем хватает, кто жил до 1980года, а нам в 2012 мало, перезжайте в 1980 год и будет вам благо-бетонка, печное отопление, и квт хватать будет , да в телевизоре 2 программы, зато хорошо было. Вот и не важно,что на дворе 2012, не важно,что есть м/телефоны и все на авто и в магазине все есть, это не важно,что вас 120домов (в среднем в доме 3чел), ВАЖНО ,ЧТО ВАС ПРОПИСАННО 9 Человек и ГАЗ и КВТ к вам вести НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. вот и вся арифметика- взять с вас нечего, в Буринове есть чего взять- провели, а с вас сирых что взять? нечего.»

«Ребяты, да ни кому Вы не нужны с Вашими жалобами и просьбами, по всем отчетам в правительстве Вы давно уже газифицированы и живете как бергеры в немчурии. Проложенные трубы между деревнями сначала расходятся, а потом сходятся, и все равно идут за границу, и никогда Вам не видать голубого топлива, т.к. Вы никому не нужны!, окромя конечно налогов с Вас »

«Покупала дом в 2009 году в д. Бели Дзержинского р-на. Газ обещали в 2011.Якобы стоим в очереди. Осенью 2012 года руководство поселения объявило, что ни в какой очереди мы не стояли, а очередь только на 2015 год и то под вопросом. Собираемся всей деревней (90 домов) писать жалобу в адм. Губернатора. Полный беспредел. Ни Администрация поселений, ни депутаты ничего не хотят делать для своих жителей и избирателей. Сели на теплые места и все. Интересовалась - на их дачах газ есть.»

Раиса Михайловна (17.01.13):

«здравствуйте хотелось узнать будут вести газ в деревне дуркино (ильинский р-он) и когда»

заикина светлана (22.01.13):

Газификация. План до 2007 года   Бабынино   Барятино   Боровск   Думиничи   Дзержинск   Ферзиково   Хвастовичи   Износков   Калуга   Козельск   Куйбышев   Малоярославец   Медынь   Мещевск   Мосальск   Перемышль   Сухиничи   Таруса   Юхнов   Ульяново  

Газификация. План до 2007 года - Информация вокруг недвижимости

Комментариев нет:

Отправить комментарий