суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд о.самуи пляж ламаи

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации. Любое использование информации, размещенной на сайте, без письменного согласия администрации не допускается. К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ.

Туры из Иркутска в Тайланд. Прямые вылеты из Иркутска в Паттайю, Самуи, Пхукет, 2012

Тарифы большинства авиакомпаний on-line

Купить авиабилеты в любую точку планеты.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Ночная жизнь пляжа Ламаи (Lamai Beach) чуть менее разнообразна чем на пляже Чавенг, однако всего лишь на чуть-чуть: бары, диско и даже женский бокс.

С питанием у вас проблем не будет. Большинство ресторанов находятся в центральной части не более чем в одной минуте ходьбы друг от друга.

Активные водные развлечения не обошли стороной пляж Ламаи (Lamai Beach).

На пляже огромное количество продавцов, у которых вы сможете приобрести кукурузу на гриле, тайский салат, украшения, напитки. Как и в остальной части Самуи продавцы достаточно вежливы и ненавязчивы. Если вы были в Паттайе и на Пхукете, то разницу вы ощутите моментально.

В северной части море мелкое и слегка скалистое, что идеально подходит для отдыха с маленькими детьми.

Пляж просто прекрасен – мелкий белый песок, нависающие пальмы идеальный для солнечных ванн, а глубокое море идеально для плавания и водных видов спорта. Если ищите место именно для отдыха, то на пляже Ламаи (Lamai Beach) вам вообще не придется сильно перемещаться, так как все, что требуется, уже есть.

Пляж Ламаи (Lamai Beach) несколько старее чем Чавенг, однако этот факт не относит его к категории заброшенных мест. Отели постоянно обновляются, стоятся новые. 

На пляже достаточно отелей, хорошо представлены магазины, рестораны, кафе. По комплексности предложений для туристов – пляж очень близок к пляжу Чавенг. 

Пляж Ламаи (Lamai Beach) – второй по величине пляж после Чавенга. Хотя, несмотря, на второе место, пляж более спокойный и тихий. 

Пляж Ламаи (Lamai Beach) на о. Самуи (Тайланд)

Справочная о турах в Тайланд из Иркутска

Пляж Ламаи (Lamai Beach) на о. Самуи (Тайланд) - Туры в Тайланд из Иркутска: прямые рейсы из Иркутска в Паттайю, Пхукет, Самуи. Горящие туры в Тайланд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий