четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимые мероприятия перед переливанием

Также Вы можете войти используя:

Подобные акции позволяют увидеть полицейских не только со стороны защиты правопорядка, но и как членов общества, честно исполняющих свой гражданский долг.

Данное мероприятие проходит исключительно на добровольной основе и по инициативе самих сотрудников Управления.

В ходе акции около 40 человек сдали кровь — это руководители отделов полиции городского округа, а также сотрудники служб и подразделений УМВД России по г. о. Домодедово. В общей сложности врачами было взято 18 л крови. Она будет направлена на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

Перед тем, как сдать кровь, каждый участник мероприятия заполнил необходимые документы, прошел медосмотр, после чего сдал кровь для определения ее группы. Когда подготовительные процедуры были закончены, донорам в обязательном порядке был предложен сладкий чай.

30 ноября добровольная сдача крови состоялась в Управлении МВД России по г. о. Домодедово. В классе службы УМВД, где осуществлялся забор крови «Московской областной станцией переливания крови», было многолюдно. Образовалась очередь из сотрудников, которые желали помочь нуждающимся. Данное мероприятие проводится не в первый раз и уже стало доброй традицией.

В Управлении МВД сдали кровь

C любовью к Домодедово, Ваш Домодедовод

Домодедово один из лучших и перспективных районов Подмосковья. Визитной карточкой и локомотивом городского округа является аэропорт Домодедово.

В Управлении МВД сдали кровь | Домодедовод - все о Домодедово

Комментариев нет:

Отправить комментарий