четверг, 7 февраля 2013 г.

хромакей складной фон -ua

Наш телефон +7 800 555 25 76 - бесплатно по всей России как со стационарных так и с мобильных телефонов. "Видеоинструмент рунета" - Полный сервис в части видео.

Юлия Оськина проводит обучающие видеокурсы для владельцев интернет магазинов. Запишитесь на онланй видеокурс и узнайте  - "Как поднять сайт в поиске с помощью видео".

   Размеры хромакея позволяют не ограничивать себя в работе. Вся конструкция легко собирается и разбирается, укладывается в специальный чехол. Вы можете передвигаться, повесив чехол на плечо, либо поместить в легковой автомобиль. MY Key возможно установить в любом месте, как в студии, так и на улице в зависимости от ваших задач.

   Ткань полностью растягивается на алюминиевом каркасе за счет своих эластичных свойств, поэтому она не имеет складок, что очень важно при работе с альфа-каналом. Вы можете выставить необходимый угол фона... Вы можете выставить необходимый угол фона: снимать сверху-вниз, снизу-вверх… можете "откеить" не только фон, но и нижнюю часть «пол», на которой стоит объект.

Мы предлагаем вам хромакей подходящий под задачи тевидения и студий создающих видео для интернета.

   Современное кино и телевидение не обходится без спецэфыектов. Сейчас без спецэффектов не обходится даже и интернет. Для осуществления творческой задачи где требуются спецэффекты часто используется хромакей. Целые стены, пол, потолки, выкрашенные в зелёный цвет - такие хромакеи находятся в больших студиях и используются в кино и телевидении. 

СБОРНЫЙ ФОН - МИНИ ХРОМАКЕЙ /НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА/

СБОРНЫЙ ФОН - МИНИ ХРОМАКЕЙ /НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА/

Комментариев нет:

Отправить комментарий