суббота, 2 февраля 2013 г.

держатель для зарядки телефона

Когда черный контур высохнет, надо наносить непосредственно саму краску. Как это делать — очень подробно написано на упаковке.

Бутылка прозрачная, я решила расписать ее витражными красками. Выбрала самый простой геометрический рисунок. Сначала нанесла контур. Лучше, конечно, сразу вырезать отверстие под зарядное устройство, чтобы не расходовать краску.

Крышка нам не понадобится, ее можно выбросить. Так же необходимо снять пластиковый ободок с горлышка нашей будущей подставки.

Для работы нам понадобится бутылка и ножницы. Для отделки я взяла витражные краски.Бутылку надо помыть и отрезать донышко. На передней стороне отрезать прямоугольник. Получится вот такая деталь.P Многие торговцы мелким рассыпным товаром делают так совочки для развешивания своей продукции.

Часто, когда мы включаем свой телефон на зарядку, он у нас лежит на столе, прикроватной тумбочке, а чаще — на полу около кровати. Из обычной пластиковой бутылки можно очень просто и быстро сделать удобный держатель, подставочку для телефона, которая держится на самом зарядном устройстве, которое включено в розетку.

Подставка из пластиковой бутылки для зарядки телефона

Сайт о том, как сделать жильё уютным

Подставка из пластиковой бутылки для зарядки телефона | Про 100м2

Комментариев нет:

Отправить комментарий